Subasta 0039M, Lote # 309
Lote de platos decorativos.
Japón, EUA, Inglaterra, siglo XX.
Elaborados en porcelana policromada con detalles en esmalte dorado.
Consta de: 1 Artnat Impots, 2 Andrea del Japón Ocupado, 1 Foley Bone China-England y otro.
Detalles de conservación.
25 cm de longitud (mayor)
Pzas: 5
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |